«Готовимся к ЕГЭ по химии»для учащихся 10-11 классов. Семинар проводится 13-15 марта 2018 года. Он будет посвящен совершенствованию химических знаний и умений, отработке умений решать КИМ-ы ЕГЭ по химии. Стоимость обучения 2000 рублей. Семинар пройдет по адресу: г. Якутск, проспект Ленина, дом 3, ИРО и ПК. Занятия начнутся 13 марта в 10 ч. в 218 каб. Набирается группа из 30 человек. Заявки отправить на адрес amatannanova@mail.ru Указать ФИО, район, школу, класс, телефон. Обучающимся иметь заявление (приложение 1), договора и акт (приложение 2), подписанные родителем. Заведующая кафедрой естественно-научного образования А.Н. Матаннанова]]>
Related posts:
Об анкете «Лист самоооценки уровня сформированности профессиональных компетенций педагогов»
Экошкола-экспедиция учителей и учащихся ИРО и ПК, Минприроды РС (Я) «Полюс Холода – Верхоянье – «Элг...
Семинар по вопросам внедрения новых финансово-экономических механизмов
Готовимся к ЕГЭ по химии и биологии
Презентация Педагогической энциклопедии
Цифровые образовательные ресурсы в педагогической деятельности
